В минувшие выходные в ШК «Классика» состоялся 4-й этап Кубка города по рапиду и блицу. apple silicon case iphone 8 plus В турнире по быстрым шахматам среди 18-ти участников победу одержал Андрей Татауров, набравший 6 очков в семи партиях. iphone 7 case credit card Второе место занял Сергей Ситниковский – 5.5 очков. superhero phone case iphone 8 На третье место вышел чемпион области до 15 лет Артём Ерохин (г.Ревда), обошедший Андрея Филиппова по коэффициенту, оба набрали по 5 очков. iphone 7 plus gear 4 case Хороший результат показал также самый старший из ветеранов Дуркин Алексей Михайлович (г.Ревда), занявший 5 место! На старт двухкругового блиц-турнира вышли всего 8 шахматистов, зато все заработали зачётные кубковые баллы. iphone 6 plus cases liquid С результатом 12 очков из 14 первое место занял Станислав Евлампьев (г.Екатеринбург). gadgeo iphone 7 plus cases Всего на пол-шага от него отстал первоуралец Сергей Ситниковский – 11.5 очков. doge phone case iphone 6 И буквально вырвал для себя третье место Руслан Алиев (г.Екатеринбург), одержавший важные победы на финише – 10.5 из 14. Ситуацию в Кубковом зачёте можно посмотреть в прикреплённых файлах.