Несмотря на небольшое количество участников, праздничный шахматный блиц-турнир, посвящённый Дню Народного Единства, всё-таки состоялся. Победу в нём одержал лидер первоуральских шахматистов Андрей Татауров, набравший 7.5 очков из 9!  Второе место занял ныне нечасто играющий, а в каком-то смысле и легенда(!) городских шахмат Артур Шакиров – 7 очков!  Третье-четвёртое места с результатом 6.5 из 9  поделили Владимир Егоров и Сергей Кондратьев.  Дополнительный показатель оказался лучше у В.Егорова.  Также памятными грамотами были отмечены и лучшие шахматисты-ветераны, набравшие по 5 очков:  Валерий Золотарёв и Владимир Ксенофонтов (лучшим стал В.Золотарёв по коэффициенту) и Александр Водомесов – 4 очка.  Молодые таланты Первоуральска разыграли свою «пальму первенства» в отдельном турнире.  С результатом 6.5 из 7 первое место занял Дима Китаев.  Второе, набрав 6 очков, занял Коля Владимиров.  На третьем месте – Александр Шеховцев – 5.5 очков.